Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном почтили память чеченских журналистов, погибших при исполнении своих обязанностей


Просмотров: 1 044Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном руководители Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, сотрудники СМИ почтили память чеченских журналистов, погибших при исполнении своих профессиональных обязанностей.

Мероприятие посвящено Дню памяти журналистов.


Представители медиасообщества возложили цветы к мемориальной плите погибшим коллегам в Сквере журналистов у Дома печати и прочитали дуа.

В церемонии приняли участие первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов, заместители руководителя министерства Лема Гудаев и Алихан Элембаев, ветераны чеченской журналистики, руководители и сотрудники печатных и электронных СМИ ЧР.


Как сказал С.-С. Абдулмуслимов, чеченские журналисты погибли на боевом посту, выполняя свой профессиональный долг – рассказывая об истинном положении дел в регионе во время военных действий.


«Мы не имеем право забыть их имена. Они погибли за Россию, за нашу республику, за ее народ, за мирную жизнь», - сказал С.-С. Абдулмуслимов.


Напомним, во время военных действий на территории Чеченской Республики погибло около 100 журналистов, из которых более 20 - жители региона.







checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"