Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Продуктивный диалог


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Продуктивный диалогВ МБОУ «Гимназия №4» Грозного состоялся семинар по профилактике употребления психоактивных веществ для старшеклассников

 

 

Организовали мероприятие представители Общественной палаты ЧР, МВД по ЧР, республиканского наркологического диспансера и ГБУ ДО РЦРТДиЮ, которые и приняли в нем участие. Они рассказали собравшимся о негативных последствиях употребления табачных изделий и психоактивного вещества «насвай».

 

– В целях охраны здоровья от воздействия табачного дыма в нашей стране приняты меры, направленные на ограничение доступа несовершеннолетних к табачным изделиям. Продажа табака запрещена не только вблизи образовательных учреждений, но и не дозволена открытая демонстрация табачных изделий на прилавках магазинов. Серьезный вред здоровью и губительную зависимость вызывает табак. А его употребление с раннего возраста может привести к тяжелым последствиям, – сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

 

Директор МБОУ «Гимназия №4» Грозного Марьям Мусаева поблагодарила гостей за содержательное мероприятие. Она отметила, что, несмотря на постоянно проводимую воспитательную и разъяснительную беседу с учащимися, встречи с компетентными экспертами способствуют более глубокому восприятию информации и продуктивному диалогу.

 

Зулихан БАЗУРКАЕВА

№ 98 (2991)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"