Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченской кикбоксер стал победителем десятого сезона боёв по правилам TNA


Просмотров: 883Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с победой воспитанника чеченской школы кикбоксинга, представителя РСК "Ахмат" Турпала Токаева на десятом сезоне боёв по правилам TNA. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

 

По его словам, Токаев в финале в весовой категории свыше 80 кг одержал убедительную победу над Петром Романкевичем из Беларуси.

 

"Наш боец продемонстрировал яркий и беспристрастный бой и абсолютно заслуженно поднялся на высшую ступеньку пьедестала. Эта золотая медаль пополнила богатую коллекцию титулов представителя "Ахмата", - подчеркнул руководитель Чечни.

 

Р. Кадыров отметил, что Т. Токаев является чемпионом мира по тайскому боксу, обладателем «Кубка Короля Таиланда» по тайскому боксу, чемпионом по версиям WMC и ISKA, интерконтинентальным чемпионом по кикбоксингу, чемпионом мира по кикбоксингу, неоднократным обладателем Гран При Турции и тримфатором многих других престижных соревнований.

 

"Я искренне поздравляю Турпала Токаева с победой и желаю успехов в будущем. Выражаю благодарность за большой вклад в развитие кикбоксинга в Чечне и подготовку Турпала Токаева к поединкам президенту КК «Ахмат» Забиту Самедову и Президенту Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадову! Ахмат-сила!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"