Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошел Международный турнир по смешанным единоборствам WFCA44


Просмотров: 1 071Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В грозненском Дворце спорта "Колизей" завершился Международный турнир по смешанным единоборствам WFCA44. Он проводился под эгидой Всемирной бойцовской лиги «Ахмат».

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, боец UFC Абдул-Керим Эдилов и другие именитые спортсмены.


Вел спортивное шоу всемирно известный ринг-анонсер и шоумен Александр Загорский.


В турнире принимали участие представители 9 стран. Посмотреть на грандиозный спортивный праздник в спорт-холл "Колизей" прибыли тысячи болельщиков спортивных единоборств не только из Чеченской Республики, но и из других регионов Кавказа. Всего прошло 15 поединков. Предварительный кард включал в себя семь боев, в пяти из которых победили представители России и один спортсмен из Узбекистана Нурсултан Рузибоев. Среди победителей: Имамали Гамзатханов (Дагестан), Евгений Гончаров (Россия), представители клуба "Ахмат" Магомед Героев и Мансур Джамбураев.

В трех из пяти поединков основного карда также победили представители клуба "Ахмат" Заурбек Башаев, Фаниль Рафиков и Магомедрасул Хасбуллаев. Встреча между Зауром Касумовым и Джамалом Магомедовым завершилась победой последнего. Россиянин Мариф Пираев одержал верх над своим японским соперником Наоюки Котани.


Самым запоминающимся событием вечера стал главный бой между представителем клуба "Ахмат" Абдул-Рахманом Дудаевым и украинским бойцом Алексеем Наумовым. Чеченский спортсмен отправил своего соперника в технический нокаут на 71 секунде второго раунда.


Настоящую волю к победе, упорство и бескомпромиссность продемонстрировал в соглавном бою Юнус Евлоев. Единогласным решением судей он одержал верх над бразильцем Бруно Азеведо и принес очередную победу клубу "Ахмат".


Успешно выступил и Александр Емельяненко, одержавший досрочную победу в поединке с американцем Виргил Звикер.


По итогам состязаний Р. Кадыров отметил, что в очередной раз убедился в перспективности бойцов, выступающих в смешанных единоборствах.


"Такую бескомпромиссную борьбу, настоящую волю к победе, физическую силу и бойцовский характер невозможно увидеть ни в одной другой спортивной дисциплине", - написал он на своей официальной странице в Instagram.


Глава республики также поздравил спортсменов с яркими выступлениями, пожелал им удачи и поблагодарил президента БК "Ахмат" Абузайда Висмурадова за высокую организацию турнира.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"