Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧГПУ открыл двери для выпускников школ Чеченской Республики.


Просмотров: 1 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ЧГПУ открыл двери  для выпускников школ Чеченской Республики.16 декабря 2017 года Чеченский государственный педагогический университет провел День открытых дверей для выпускников школ Чеченской Республики.

 

 

В рамках данного мероприятия будущим абитуриентам была предоставлена возможность посетить все факультеты и институты вуза и получить необходимую информацию. Ученики смогли лично пообщаться со студентами и преподавателями университета и задать интересующие их вопросы, самостоятельно оценить состояние учебных корпусов, аудиторий и социальных объектов вуза, узнать об условиях поступления или перевода из другого учебного заведения.

 

В этом году ЧГПУ планирует собрать в своих стенах более 3000 старшеклассников из школ разных районов Чеченской Республики.

 

В рамках Дня открытых дверей состоялось награждение победителей предметных олимпиад среди учеников выпускных классов школ Чеченской Республики, которые Чеченский государственный педагогический университет проводил при поддержке Министерства образования и науки ЧР. Победа в олимпиаде дает дополнительные 3 балла к результатам Единого государственного экзамена по определенному предмету.

 

Для гостей была подготовлена культурно-развлекательная программа, включающая в себя и праздничный концерт. Экскурсию по университету для старшеклассников и их родителей провели деканы факультетов, профессорско-преподавательский состав и студенческий актив.

 

В программу также вошли презентации по интересующим будущих абитуриентов направлениям подготовки и специальностям, экскурсии по кафедрам и лабораториям вуза, общение с профессорско-преподавательским составом и многое другое.

 

Валерия Пихт

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"