Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Мы неукоснительно выполняем задачу, которую поставил Верховный главнокомандующий


Просмотров: 799Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что неукоснительно выполнит поставленную Президентом РФ Владимиром Путиным задачу по спасению женщин и детей из горячих точек Сирии и Ирака. Об этом он заявил в своем аккаунте в Telegram.

«Президент России Владимир Путин дал указание возвращать женщин и детей из горячих точек – Сирии и Ирака. Мы неукоснительно выполняем задачу, которую поставил перед нами Верховный главнокомандующий. У мусульман принято, что в семье все решения принимает мужчина – жены с детьми следуют за главой семьи. Но мы не имеем права бросать детей в пекле, мы должны вернуть их к нормальной жизни, ведь от этого зависит будущее детей и безопасность страны», - сказал он.

Комментируя слова журналистки Анастасии Кашеваровой, которая считает, что некоторые ревностно относятся к успехам Главы ЧР в спасении российских детей и женщин, Рамзан Кадыров заявил: «Настя Кашеварова говорит, что есть те, кто против, журналистам, наверное, виднее. Но нам помогают в этом деле и МИД, и Минобороны и многие другие. И Президент России в ходе пресс-конференции подчеркнул, что мы все правильно делаем».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"