Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

По итогам проекта ОНФ «Карта убитых дорог» Чечня вошла в число лучших регионов по принятию мер по ремонту дорог


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По итогам проекта ОНФ «Карта убитых дорог» Чечня вошла в число лучших регионов по принятию мер по ремонту дорогНа «Форуме Действий» ОНФ координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», депутат ГД РФ Александр Васильев презентовал итоги реализации проекта в 2017 году. Чеченская Республика вошла в число лучших регионов по принятию мер по ремонту дорог.

 

 

В частности, по 66% проблемных участков дорог, занесенных местными жителями на интерактивную карту проекта dorogi-onf.ru были приняты меры по ремонту или прокладке нового асфальтового покрытия. По словам координатора проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Чеченской Республике Магомеда Хаджимурадова, многие проблемы в регионе решаются в процессе взаимодействия власти и общества.

 

«Проект Народного фронта позволил жителям принять участие в реализации дорожной политики. Ими были обозначены на карте ОНФ проблемные участки дорог, требующие ремонта и власти, по мере возможности занимались устранением выявленных населением повреждений дорожных покрытий. Нам удалось достичь более половины планируемых результатов. А это уже значительно», — сказал Хаджимурадов.

 

Он также отметил, что в регионе ведется планомерная работа по развитию дорожной сети, строительству мостов и сельских дорог в сложных горных условиях.

 

Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"