Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Франк Шмейхель: « Мы приложим максимальные усилия для привлечения инвестиций в Чеченскую Республику»


Просмотров: 2 971Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

SHmaiykhel_ (1)25 сентября 2012 года состоялась встреча Главы Республики Рамзана Ахматовича Кадырова с делегацией из Германии во главе с представителем компании «Business Network Marketing» г-ном Франком Шмейхелем. В составе делегации были и наши соотечественники, проживающие на протяжении последних лет в Германии. Во принял участие и директор Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики Иса Хаджимурадов.

 

Цель встречи - налаживание чечено-германских отношений и поиск путей сотрудничества. Об этом сообщает Департамент внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики.

 

Р. А. Кадыров принял гостей в очень теплой и дружеской обстановке и сказал следующее: «В первую очередь, мне бы хотелось выразить свое уважение трудолюбию немецкого народа и поблагодарить Вас за Вашу жизненную позицию. Спасибо Вам, что не пошли на поводу у стереотипов, искусственно созданных о нашем регионе за последние годы, и за то, что Ваша гражданская позиция привела Вас в нашу гостеприимную республику. Мы открыты для людей с чистыми помыслами и дружественным настроем и готовы к сотрудничеству во всех возможных направлениях. Со своей стороны мы готовы гарантировать безопасность привлекаемых в республику инвестиций и бизнеса».

 

В свою очередь, г-н Шмейхель рассказал о цели своего приезда, которая заключается в том, чтобы помочь изменить восприятие Чеченской Республики за рубежом, а в частности, в Германии и приложить максимальные усилия, чтобы помочь найти способы привлечения инвестиций в регион.

 

- Я увидел Чеченскую Республику своими глазами и могу сказать точно, что в Европе, особенно в Германии, люди получают абсолютно противоположную информацию о состоянии дел в Чеченской Республике. Но с таким харизматичным и открытым для сотрудничества лидером, как Рамзан Ахматович Кадыров, я думаю, у региона есть все шансы, чтобы выйти на курс стабильного экономического развития, - подчеркнул господин Шмейхель.

 

Франк Шмейхель, в прошлом журналист и специалист по маркетингу, сейчас возглавляет компанию «Business Network Marketing», которая предоставляет услуги по разработке и продвижению имиджа через широкую сеть своих контактов в высших эшелонах политической и бизнес-элиты Германии. Он также преподает маркетинг в нескольких университетах Германии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"