Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руководство Чеченского филиала Россельхозбанка приняло участие в рабочем совещании в Ножай-Юртовском районе республики


Просмотров: 1 140Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по разработке программы развития высокогорных районов республики по вопросу активизации работы, направленной на социально-экономическое развитие горных районов Чеченской Республики в администрации Ножай-Юртовского муниципального района прошло расширенное совещание с участием министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики А.А. Магомадова, главы администрации Ножай-Юртовского района А.Г.Музуруева, директора НО «Гарантийный фонд Чеченской Республики» И.А. Асуева, директора Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» У.И. Ериханова, председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству Ш.А. Шуаипова и других представителей кредитных организаций республики.

Совещание было организовано в целях оказания консультативной помощи начинающим и действующим предпринимателям по проблемным вопросам, донесения пошаговой стратегии для успешной реализации заявленных инвестиционных проектов, выбора подходящих кредитных продуктов банков и фондов поддержки малого и среднего предпринимательства, разъяснения их требований и условий.


На совещании обсуждали ход реализации мероприятий по данному району, детально заслушали информацию по каждому проекту, который планируется реализовать с привлечением заемных средств, в целях определения возможного участия в реализации кредитного учреждения, микрофинансовой организации, гарантийного фонда.


Со стороны Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» была в очередной раз заявлена готовность в приоритетном порядке рассмотреть проекты в соответствии с требованиями Банка.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"