Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Польско-чеченский средневес может выступить в клетке американском промоушена


Просмотров: 1 864Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Польско-чеченский средневес может выступить в клетке американском промоушена в начале следующего года.

 

Долгие переговоры Мамеда Халидова (25-4-2) с заокеанскими промоутерами, похоже, подошли к своему завершению. Согласно информации распространенной сегодня изданием mmarocks.pl, польский чеченец решил подписать контракт с дочерней организацией принадлежащей Zuffa. В 2013 году «Канибал» должен дважды выступить в Strikeforce, а затем, провести еще пару боев в своем родном KSW.

 

По информации наших польских коллег, гонорар Халидова за одно выступление составит 30-35 тысяч долларов. Стоит отметить, что почти такая же сумма (20 тысяч долларов за выступление, плюс 20 за победу) предложенная ранее Халидову UFC, бойца не устроила. Основополагающим фактором в выборе организации стало отсутствие в контракте Strikeforce запрета на выступления спортсмена в сторонних шоу. Халидов будет в праве драться в Польше, до тех пор пока не выиграет титул чемпиона американской организации, тогда уже вступит в силу пункт о эксклюзивности.

 

Путь к бою за титул, для высоко ранжированного в Европе Халидова, может оказаться очень коротким. Вполне возможно, что Strikeforce сразу предложит Мамеду претендентский поединок со своим бывшим чемпионом в среднем весе, бразильцем Рональдо «Жакаре» Соуза. В феврале этого года, от американцев уже поступало такое предложение, но сторона польского бойца отклонила его из-за короткого периода времени оставшегося на подготовку.




checheninfo.ru


Источник: valetudo.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"