Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Байтазиев проинспектировал промышленные объекты ЧР


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр промышленности и энергетики ЧР Муслим Байтазиев провел встречу с генеральным директором ООО «Теплостройпроект-С» Ризваном Масаевым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.




«Теплостройпроект-С» специализируется на производстве теплоэнергетического оборудования, также в структуру предприятия входят проектно-конструкторское бюро и строительно-монтажный отдел. В ходе встречи были осмотрены производственные площадки, рассмотрены варианты взаимодействия с промышленными предприятиями региона.


Стоит отметить, что данное производственное предприятие одно из крупных на территории Чеченской Республики.


Также Муслим Байтазиев проинспектировал строительную площадку Инновационного строительного технопарка «Казбек». Встреча прошла с главным архитектором Р.Х. Дадашевым.


По словам вице-премьера, на данном этапе выполнены все фундаментные работы, произведен монтаж каркаса металлических конструкций цеха помола и фасовки извести. «Целью инвестиционного проекта является создание в Шалинском районе Чеченской Республики комплекса производства строительных материалов для возведения жилых и общественных зданий по инновационным для российского рынка технологиям, - написал М.Байтазиев.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"