Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Медведев поручил повысить финансирование страхования от несчастных случаев на производстве


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минтруду совместно с Минфином разработать меры по увеличению доли средств на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве. Соответствующие решения премьера по итогам совещания о работе по снижению производственного травматизма опубликованы в четверг на официальном сайте кабмина. Об этом пишет ТАСС.

"Минтруду России, Минфину России совместно с Фондом социального страхования РФ проработать вопрос об увеличении доли средств по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний", - говорится в сообщении.


Как отмечается, средства будут направлены на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на вредных производствах. Срок выполнения поручения - 25 июля 2018 года.


Также, по итогам совещания, Минтрансу поручено внести изменения в законодательство РФ, направленные на обеспечение соблюдения водителями автомобильного транспорта установленного режима труда и отдыха. Срок до 5 апреля 2018 года.


Минтруду и Минобрнауки России совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ и союзом WorldSkills
Russia необходимо провести работу в части популяризации среди молодежи культуры безопасного труда и доложить о результатах 5 апреля 2018 года.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"