Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев провел встречу с делегацией индийских предпринимателей


Просмотров: 600Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев встретился с представителями делегации индийских предпринимателей, представляющих фирму «СТАР ОВЕРСИЗ».

На встрече также присутствовали генеральный директор АО «Центр кластерного развития» И.Баудинов, вице-президент инвестиционного фонда «Магнусюнион» С.Кимаев и другие.


Гости рассказали, что фирма является разнопрофильной компанией, занимается поставкой на российский рынок и рынки стран СНГ оборудования и упаковочных материалов для пищевой и фармацевтической промышленности, оборудования для производства полипропиленовой тары, а также товаров народного потребления, свежих, замороженных и обезвоженных фруктов и овощей в упаковке для оптовой и розничной торговли.


В настоящее время основным направлением деятельности фирмы является поставка технических решений «под ключ» для предприятий пищевой промышленности, фармацевтической промышленности, области тары из полипропилена.


В совою очередь Б. Хасиев поблагодарил гостей за визит и отметил, что благодаря деятельности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в регионе особое внимание уделяется экономическому развитию и созданы все условия для реализации различных проектов и программ.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"