Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С проштрафившихся чеченских водителей взыскано 103 млн. руб


Просмотров: 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Cудебными приставами–исполнителями структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике с января по декабрь 2017 года фактическим исполнением окончено более 145 тысяч исполнительных производств на общую сумму 103 млн. руб. по взысканию штрафов ГИБДД.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В УФССП по Чеченской Республике на исполнении с начала года находилось порядка 410 тысяч исполнительных производств по взысканию административных штрафов, коммунальных долгов, кредитных платежей, алиментов и пр. Из них почти 275 тысяч документов, то есть 67 % от общего количества производств, чеченским судебным приставам направлено органами ГИБДД для принудительного взыскания штрафов за нарушения правил дорожного движения.


При этом отметим, что подавляющее большинство из водителей–нарушителей были оштрафованы в основном за превышение скорости, а также не пристегнутый ремень, проезд на запрещающий сигнал светофора.


В основном, нарушители-неплательщики выявлялись на постах ГАИ при помощи электронных программ «Дорожный пристав». Также судебными приставами проводилась активная работа по списанию штрафов с банковских счетов должников.


Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике предупреждает граждан: неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.


Узнать о наличии задолженностей и погасить их, не дожидаясь принудительного взыскани, можно воспользовавшись сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном Интернет-сайте Управления www.r20.fssprus.ru.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"