Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вопросы экономической безопасности обсудили на совещании в Минэкономтерразвития ЧР


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве экономического, территориального развития и торговали Чеченской Республики состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии Совета экономической и общественной безопасности ЧР.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на повестку были вынесены актуальные вопросы, связанные с экономической безопасностью: проведение территориальными налоговыми органами по ЧР совместных мероприятий с заинтересованными ведомствами по выявлению лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без документов о государственной регистрации и постановки на налоговый учет; выявление работодателей, осуществляющих деятельность с привлечением наемных работников без оформления трудовых соглашений в сфере торговли, оказания бытовых услуг, общественного питания, АЗС и т.д. Также подвели итоги работы реализации плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению в Чеченской Республике лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ за 2017 г.

«Кроме того, говорили и о контроле за созданием, обновлением и целевым использованием республиканского материально-технического резерва, предназначенного для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Чечни. После обсуждения представленных докладов были подведены итоги работы комиссии за текущий год. Также участники заседания рассмотрели план работы комиссии на 2018 год»,– сообщается в пресс-релизе.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"