Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Каро Пайлян о своем заявлении по готовящимся массовым покушениям в Европе: Оно уже вызвало большой отклик


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Депутат-армянин парламента Турции Каро Пайлян в интервью сайту Gazeteduvar еще раз подтвердил свое недавнее заявление о том, что некая преступная структура из его страны намеревается организовать покушения на оппозиционных деятелей, писателей и журналистов, переехавших в Европу.

По его словам, эти сведения он получил из нескольких источников и не сомневается в их подлинности. Пайлян также подчеркнул, что данной информацией он уже поделился с представителями Национальной разведывательной службы Турции и трех министерств, чтобы они предприняли соответствующие меры.

Далее он подчеркнул, что его заявление уже вызвало большой отклик в Европе, где органы безопасности также подтвердили данные сведения и уже предприняли соответствующие шаги.

На вопрос, с какой целью будут совершены покушения, Пайлян ответил, что, возможно, этими убийствами они хотят испортить отношения Турция – ЕС, создать хаос в Турции и подготовить почву для очередного госпереворота в стране.

Напомним, что 20 декабря депутат-армянин парламента Турции Каро Пайлян заявил, что согласно поступившей к нему информации, правящая Партия справедливости и развития намеревается организовать некие действия в отношении проживающих в Европе армян, алавитов и бежавших из Турции граждан.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"