Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутат Госдумы РФ Ш. Саралиев высказал жесткое мнение относительно блокировки аккаунтов Рамзана Кадырова в социальных сетях Инстаграм и Facebook


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Госдумы РФ Ш. Саралиев  высказал жесткое мнение относительно блокировки аккаунтов Рамзана Кадырова в социальных сетях Инстаграм и FacebookНапомним, соцсети Главы ЧР оказались недоступны с 23 декабря.

Саралиев подчеркнул, что таким образом Госдепартамент показывает своё неприятие к свободе слова: «Высшую форму цинизма на весь мир продемонстрировал американский Госдепартамент. 

 

 

Вчера вечером страницы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм подверглись блокировке. Нет никаких сомнений, что ноги растут из Госдепа. Это очередное звено в закономерной цепочке действий, подтверждающих, что для США понятие «свобода слова» — пустой звук. Когда нет аргументов против Правды, в ход идут трусливые и подлые методы. В этом мы убеждаемся неоднократно. Недавний факт давления на российские СМИ на примере наших каналов «RT» и «Sputnik», объявленных США «иностранными агентами».

 

Американские спецслужбы фактически признаются в собственном бессилии, они не справляются с мощным потоком достоверной и объективной информации, которую преподносят всемирно известные российские средства массовой информации и блогеры с миллионной аудиторией. Не справились они и с мощной волной Правды, которую публикует на своих страницах Герой и патриот России Рамзан Кадыров для миллионов своих подписчиков». ?





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"