Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров получил "отлично" в рейтинге политической выживаемости


Просмотров: 1 822Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан КадыровГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил высшую оценку в рейтинге политической выживаемости губернаторов России. Рейтинг составлен Фондом "Петербургская политика" и коммуникационным холдингом "Минченко Консалтинг".

 

В его создании приняли участие известные политтехнологи, политологи, эксперты, редакторы информагентств и представители вузов. 

 

В 11-м рейтинге политической выживаемости губернаторов 14 глав попали в разряд "отличников". Наиболее перспективными и успешными губернаторами названы Глава ЧР Р. Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин губернаторы: Белгородской области - Евгений Савченко, Подмосковья – Сергей Шойгу, Пермского края – Виктор Басаргин, Карелии – Александр Худилайнен, Ямало-Ненецкого АО – Александр Кобылкин, Саратовской области – Валерий Радаев, Ленинградской области - Александр Дрозденко. 

 

По мнению составителей рейтинга, сильными сторонами Главы ЧР являются «политическое доминирование в республике и федеральная поддержка». 

 

Как отмечается в рейтинге, популярность и перспективность руководителей регионов основаны на данных о стабильной ситуации в регионе, конструктивном взаимодействии с муниципалитетами и региональными элитами, реализации крупных инвестиционных проектов. 

 

В рамках рейтинга обобщаются экспертные оценки, позволяющие оценить вероятность сохранения главы региона на своем посту в течение ближайшего года. На базе экспертных оценок в нем делаются выводы относительно карьерных перспектив действующего главы субъекта Федерации. Оценка выставляется по 5-балльной шкале, где "5" означает максимальные шансы на сохранение поста в обозримой перспективе, "1 - минимальные".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"