Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чечне на 2.10. 2012


Просмотров: 2 385Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

МВД по ЧРВыявлены 2 факта незаконного хранения наркотиков

 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках проводимой в республике операции «Мак-2012» за прошедшие сутки сотрудниками полиции выявлены 2 факта незаконного хранения наркотических средств.

Так, сотрудниками УМВД России по г.Грозный в Ленинском районе столицы республики задержан житель с.Гелдаген Курчалоевского района, 1952г.р. В ходе дальнейшей проверки полицейские обнаружили и изъяли у него полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом «конопли», весом около 150 гр.

В то же время сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по Надтеречному району в с.Бено-Юрт задержан местный житель, 1976г.р., у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 6 гр.

В настоящее время изъятое по обоим фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По данным фактам проводится соответствующая проверка.

 

Обстановка на дорогах республики

 

В приемное отделение Урус-Мартановской районной больницы с телесными повреждениями доставлен несовершеннолетний житель с.Алхан-Юрт, 2001г.р.

В ходе проверки установлено, что на федеральной автодороге «Кавказ» в районе новой мечети в с.Алхан-Юрт житель Республики Ингушетия, 1987г.р., управляя автомашиной «Мерседес-Бенц Е-211», не справился с рулевым управлением и совершил наезд на переходящего дорогу несовершеннолетнего.

В то же время на автодороге Ищерская-Кизляр возле ст.Каргалинская Шелковского района водитель автомашины «Тойота-Камри», 1963г.р., выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с мотоциклом «ИЖ», под управлением жителя станицы, 1977г.р.

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в Шелковскую районную больницу.

Транспортные средства получили механические повреждения. Проводится проверка.

 

Полицейские задержали жителя г.Грозного, совершившего грабеж

 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по Чеченской Республике совместно с сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции им. Героя А.Х. Кадырова МВД по ЧР и Управления вневедомственной охраны МВД по ЧР по месту жительства установлен и задержан житель г.Грозного, 1988г.р.

Задержанный дал признательные показания о том, что в октябре 2010 года он похитил 550 000 рублей у жителя г.Грозного, 1970г.р.

Преступник задержан и водворен в изолятор временного содержания УМВД РФ по г. Грозный. Проводится проверка.




checheninfo.ru


Источник: Пресс-служба МВД по ЧР

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"