Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин: ситуация в Афганистане ухудшилась после сокращения контингента США


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Ситуация в Афганистане деградировала после сокращения контингента США в этой стране, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Федеральным Собранием, передает РИА Новости.

По его словам, ситуация ухудшилась, и она продолжает деградировать, «но если бы там не было Соединенных Штатов, наверное, было бы еще хуже». «У нас сложные отношения с Соединенными Штатами, но мы должны объективно подходить к делу, а дело обстоит именно так», — добавил Путин.

Он также отметил, РФ продолжит борьбу с терроризмом, в том числе на территории Сирии, если это будет необходимо. «Действительно больше широкого такого, как было до этого момента времени, широкого применения вооруженных сил РФ в Сирии не требуется, хотя два пункта базирования у нас есть и мы, конечно, борьбу с терроризмом, в том числе и на территории Сирии, продолжим, если это потребуется, будем точечно там работать», - сказал Путин.

«Но, повторяю, не так, как это было до сих пор, с таким широким применением всех компонентов наших вооруженных сил. Поэтому вывод и состоялся, поскольку такого количества техники и личного состава там больше не требуется. Во всяком случае на сегодняшний день не требуется», — добавил президент РФ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"