Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Б. Хазбулатов встретился с членами Совета Интеллектуального центра ЧР


Просмотров: 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Национальной библиотеке Чеченской Республики им. А. Айдамирова состоялась встреча председателя Комитета Парламента ЧР по образованию, науке и культуре Бекхана Хазбулатова с членами Совета Интеллектуального центра ЧР, руководителем которого он сам является.


В ходе встречи обсуждались вопросы стимулирования молодёжи к научной работе и достижению ею более высоких образовательных уровней, а также проблема моральной поддержки представителей интеллектуального труда старшего поколения.

- Наша задача заключается в том, - отметил парламентарий, - чтобы сохранить преемственную связь между старшими, то есть теми, чей профессионализм является надёжным интеллектуальным фундаментом, и теми, кто стоит на пороге жизни и ищет её смысл.


В качестве логического завершения диалога, в котором приняли участие учёные и профессоры, доктора медицинских и экономических наук, состоялось поздравление доктора филологических наук, профессора Х. Навразовой, директора Национальной библиотеки С. Исраиловой и старшего преподавателя ЧГПУ Л. Эжаевой с успехами в их профессиональной деятельности. Поздравили их соответственно председатель и сопредседатель Совета Интеллектуального центра ЧР Б. Хазбулатов и Д. Батаев.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"