Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нетаньяху: Израиль не допустит, чтобы силы иранской армии обосновались в Сирии


Просмотров: 704Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Израиль будет противодействовать закреплению иранских вооруженных сил в Сирии и попыткам наладить производство высокоточного оружия в соседней стране. С таким заявлением выступил в премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, передает ТАСС.
По его словам, Израиль не допустит, чтобы силы иранской армии обосновались в Сирии, «чтобы напасть на нас». «Мы будем действовать, чтобы предотвратить производство точного и смертоносного оружия, нацеленного против нас».

Премьер отметил, что Израиль «упорно работает над укреплением своей мощи в небе, на суше, на море, в киберпространстве и в разведке». «Сегодня ВВС Израиля находятся на пике своих возможностей, имея самые лучшие инструменты и технологии, самые лучшие в мире самолеты, самых лучших в мире летчиков, а также способность защиты и нападения - огромную огневую мощь, способную при необходимости достичь как ближних, так и дальних целей», - предупредил Нетаньяху.

Он также отметил, что сохранение спокойствия на границе Израиля с сектором Газа зависит от действий палестинской стороны. «Мы не допустим и не потерпим эскалации агрессии против Израиля со стороны ХАМАС или любой другой террористической организации». Еврейское государство «использует все средства для защиты своего суверенитета и безопасности израильских граждан», добавил Нетаньяху.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"