Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские спортсмены на 3-их Кавказских Играх. Фоторепортаж. ч. 2


Просмотров: 3 728Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Тренер чеченской команды Арсен Кириленко отдает последние инструкции перед началом игры. За нашу команду болеет депутат Парламента ЧР, почетный президент Федерации волейбола Чечни Абдурашид Закаев (слева).

 

После завершения торжественной церемонии открытия третьих Кавказских игр, первыми на стадион "Спартак" вернулись борцы. В борьбе на поясах спортсмены соревновались в трех весовых категориях: до 65 кг, до 85 кг и свыше 85 кг. Фото: В весовой категории до 65 кг в борьбе на поясах Чечню представлял спортсмен Ильяс Дзайтаев (в синем кушаке).

 

Победитель в этой дисциплине, Ошроев Асланбек из Кабардино-Балкарии, успел за отведенное время поднять мешок 76 раз.

 

Фото: В прыжках на одной ноге наш спортсмен Хасиев Зелимхан (в белой майке) пришел к финишу третьим, одолев дистанцию в 100 метров за 15,2 секунды.

 

Во второй половине дня начинаются церемонии награждения.

 

Первыми на пьедестал почета поднимаются девушки, занявшие призовые места в спринте на 100 метров. Байзат Хамидова из Чеченской Республики (на фото в черном костюме) показала третий результат, пробежав стометровку за 12,1 секунды. Победительница Егорова Анна со Ставрополья была на 0,6 секунды быстрее. Награждение спортсменок проводит директор департамента развития физической культуры и массового спорта Минспорта России Марина Томилова.

 

Фото: Награждение лучших в спринте среди женщин .  Проходит церемония награждения волейболистов. Наши волейболисты завоевали золотые медали, но вынуждены были уехать пораньше, так как опаздывали на матч Суперлиги российского чемпионата. 




checheninfo.ru


Источник: Минспорта ЧР

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"