Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская столица приняла "звездный десант"


Просмотров: 2 997Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Для участия в праздничном шоу, посвященном Дню города, в столицу Чечни прилетели звезды мирового уровня и известные российские артисты кино и эстрады.

 

В аэропорту Грозного приземлился самолет, на борту которого был британский певец и автор песен Крейг Дэвид. Объясняя свой приезд журналистам, он отметил, что был рад принять приглашение посетить столицу Чечни.

 

- Я наслышан о вашей республике, и мне захотелось побывать здесь. Планирую остаться на два дня, - сказал он.

 

Кроме того, для участия в грандиозном шоу прибыли певец Араш, музыкант Стив Эдвардс, певица Ингрид, а также звезды российской эстрады Валерий Меладзе, Диана Гурцкая, Юлия Савичева, Сосо Павлиашвили, группа "Серебро" и известная телеведущая Яна Чурикова. 

 

О предстоящем "звездопаде" в чеченской столице ранее сообщала реклама на тв в Грозном , однако имена гостей праздника вплоть до последней минуты стали  своеобразным сюрпризом и секретом устроителей праздника.

 

Источники в Грозном сообщают о прибытии в Грозный  также  Орнеллы Мути, Жерара Депардье и других звезд, которые станут приятным сюрпризом для зрителей.

 

Напомним, 5 октября столица Чеченской Республики отмечает День города. Участие в торжествах принимают жители из районов и городов республики, гости из разных регионов России и зарубежных стран.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"