| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщил помощник Главы ЧР по силовому блоку Даниил Мартынов в ходе вручения Х. Кадыровой соответствующего удостоверения.
По его словам, Х. Кадырова является профессиональным стрелком.
"Теперь ты у нас являешься официально зарегистрированным стрелком Федерации практической стрельбы не только Чеченской Республики, но и всей России и международной федерации. Ты первая девушка - профессиональный стрелок, которая зарегистрирована у нас. Поздравляю!" - сказал Д. Мартынов.
Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в Mylistory выразил уверенность, что Хутмат достигнет хороших результатов в изучении навыков владения оружием.
"Я поздравляю Хутмат с этим успехом! Теперь она имеет личное спортивное оружие, которое хранится в стрелковом клубе и выдается во время занятий. Я уверен, что Хутмат достигнет больших высот в этой спортивной дисциплине. А мне остается лишь пожелать ей успехов!" - написал Р. Кадыров.
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.