Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дислоцированные в Сирии бойцы из ЧР получили подарки от РОФ Ахмата-Хаджи Кадырова


Просмотров: 835Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Военнослужащие из Чеченской Республики, проходящие службу в Сирии, получили подарки от РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Груз доставили секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев, помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель директора УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов и советник Главы ЧР Адам Шахидов.


"Они посетили города и районы, в которых дислоцированы служащие Военной полиции ВС РФ, командированные из состава расположенных в Чечне подразделений Минобороны РФ. Наши бойцы получили около 15 тонн подарков. Делегация ознакомилась с условиями службы и быта наших земляков. Обсудили важные вопросы с командованием. Усмаев, Мартынов и Шахидов посетили Алеппо, Хаму, Пальмиру и многие другие населенные пункты. Также побывали в тех районах, в которых военнослужащие из Чечни находятся непосредственно у линий соприкосновения с остатками террористических группировок", - написал Рамзан Кадыров на своей странице в Mylistory.

Глава республики также сообщил что служащим военной полиции, командированным в Сирию из ЧР, доверили охрану самых важных объектов, обеспечение правопорядка, патрулирование и сопровождение гуманитарных грузов на самых ответственных участках и в сложных районах.


"Известный всей планете памятник Всемирного наследия - древний город Пальмира и прилегающий к нему район находятся под полным контролем бойцов из ЧР, так же, как и все ключевые опорные пункты Сирии", - отметил он.


Рамзан Кадыров добавил, что делегация также доставила военнослужащим из ЧР письма школьников. Дети в преддверии Нового года написали пожелания бойцам из ЧР, которые верой и правдой служат Родине вдали от своего Отечества.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"