Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России произошло жуткое ДТП: погибли 10 человек


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Уголовное дело возбуждено после ДТП в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа, где погибли 10 человек, сообщили РИА Новости в штабе правительства Югры, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.
Вечером в среду на 158-м километре трассы "Ханты-Мансийск — Нягань" столкнулись легковые автомобили Mazda 6 и Renault Duster. В региональном управлении МВД подтвердили, что в результате происшествия погибли 10 человек, среди них четверо детей.

"Следственным управлением УМВД России по ХМАО — Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". На месте происшествия работают сотрудники следственного управления полиции, проводится комплекс первоочередных следственных действий, направленный на установку всех обстоятельств произошедшего", — заявили в штабе правительства региона.
В департаменте общественных и внешних связей Югры сообщили РИА Новости, что личности погибших в настоящее время устанавливаются, предполагается, что они являются жителями двух регионов. Там также уточнили, что тела жертв аварии будут доставлены в Нягань. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"