Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Грозный" пробился в суперлигу


Просмотров: 1 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Волейбольный клуб «Грозный» пробился в суперлигуВолейбольный клуб «Грозный» основан в 2006-ом году. И уже на шестом году своего существования неожиданно для всего спортивного мира пробился в суперлигу. 

Хотя здесь, конечно, в отличие от предыдущих лиг, сразу начать идеально не получилось. В трех турах грозненцы одержали только одну победу и два поражения. Впрочем, у их олимпийского соперника дела складываются не лучше, точнее точно также. Два поражения и одна победа. И сегодняшняя игра решит, кто и кого обгонит. Хотя на результате всей лиги это вряд ли как-то скажется, ведь впереди еще целый сезон.

 

Матч хозяева начали весьма убедительно, не подпуская к себе соперника ближе, чем на три очка. Выдав блестящий первый этап против двукратного обладателя Кубка лиги чемпионов, грозненский клуб поймал кураж, и на втором этапе снова одержал победу. Но при общем счете «2:0», у хозяев что-то не получилось, или наоборот, это получилось у белогородцев, вторые начали забивать больше, а пропускать меньше.

 

В итоге белгородцы сначала догнали грозненцев, а потом, на последнем, и самом «красивом» этапе, переиграли грозного соперника, поднялись немного выше в турнирной таблице.

 

Несмотря на то, что игра проходила дома, болельщиков из Грозного не было вообще. Играть против двукратного обладателя Кубка лиги чемпионов, да еще и сразу с четырьмя победителями лондонской олимпиады очень тяжело, когда весь домашний зал болеет не за, а против.

 

Пока у спортсменов двухнедельный перерыв, во время которого они отдыхать не собираются. Ведь есть, куда расти и к чему стремиться.

 

Муслим Эдилов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"