Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЦРУ: Россия на «протяжении десятилетий» пытается вмешиваться в выборы в США


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Россия на «протяжении десятилетий» пытается вмешиваться в выборы в Соединенных Штатах. Об этом он заявил в интервью CBS News.

В ответ на вопрос о том, пытается ли Россия повлиять на выборы в США, Помпео ответил: «Да… (Она) делала это на протяжении десятилетий», отмечает телеканал «Дождь».

По словам главы ЦРУ, он обеспокоен «не только русскими, но и попытками других (стран)». «У нас много врагов, которые хотят ослабить западную демократию», — сказал глава американской спецслужбы.

«У нас как части команды по обеспечению американской национальной безопасности есть важная функция — обеспечивать безопасность американских выборов и их демократичность. Мы усердно работаем над этим. Поэтому мы будем работать против русских и любых других (стран), которые угрожают этому результату», — заявил Помпео.

Ранее, отметим, госсекретарь США Рекс Тиллерсон, отвечая на вопрос о возможном вмешательстве России в намеченные на ноябрь 2018 года выборы членов палаты представителей и сенаторов в Соединенных Штатах, заявил, что у него пока нет доказательств того, что подобные действия планируются. «Надеюсь, они этого не сделают. Но мы знаем, что Россия вмешивалась в другие выборы», — сказал Тиллерсон.

Москва, в свою очередь, все обвинения о предполагаемом вмешательстве в те или иные выборы отрицает.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"