Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Представители компании-продавца дронов Азербайджану поедут в Индию вместе с Нетаньяху


Просмотров: 759Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Представители израильской компании по производству дронов, в отношении которой ведется расследование из-за испытания на живых целях по просьбе Азербайджана, включены в состав делегации премьер-министра Биньямина Нетаньяху в Индию.

Как сообщает газета «Haaretz» , Нетаньяху посетит Индию в конце этой неделе с делегацией, включающей около 130 бизнесменов из 100 компаний, среди которых также «Aeronautics Defense Systems». Компания находится «в центре уголовного расследования, которое ведет отдел по международным преступлениям израильской полиции».

Согласно изданию, в офисе премьер-министра воздержалась от предоставления списка бизнесменов, присоединившихся к делегации в Индию из-за обеспокоенности относительно конфликта интересов. В свою очередь в Институте экспорта Израиля, который составлял список, заявили, что Aeronautics включена в делегацию. «У нас нет информации о расследовании, проводимом в отношении компании»,- отметили в Институте.

Напомним, что полиция Израиля начала расследование в отношении производителя беспилотников, который, возможно, проводил испытания на живых целях, пробуя атаковать армянские позиции по просьбе Азербайджана во время демонстрации беспилотной техники. В августе прошлого года «Aeronautics» была лишена лицензии на экспорт беспилотника Orbiter 1K «важному клиенту».
Источник: NEWS.am


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"