Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Брат Титиева опроверг информацию о выдворении его родственников из дома


Просмотров: 698Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня днем в ряде СМИ появилась информация о том, что в селе Курчалой полицейские выгнали из дома родственников задержанного ранее главы грозненского представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева. По информации изданий, сотрудники курчалойского отдела полиции ворвались в дом Титиева 10 января, выгнали на улицу находящихся в доме женщин, заперли дом, а ключи забрали с собой.

Однако по словам начальника ОМВД России по Курчалоевскому району Рустама Агуева, 9 января в доме Титиевых был произведен обыск, во время которого никто из родственников задержанного Титиева не был выгнан. Эту информацию подтвердил брат Оюба Титиева - Якуб. Позднее, 10 января, по решению суда полицейские приехали для совершения обыска в вещах задержанного и по словам Рустама Агуева, нашли дом запертым. Далее никаких противоправных действий полицейские не предпринимали.


Напомним, руководитель регионального представительства правозащитного центра «Мемориал» в Чеченской Республике Оюб Титиев был задержан 9 января в Курчалоевском районе. В его автомобиле были обнаружен пакет с наркотическим веществом.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"