Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров лидер рейтинга губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за 2017 год


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В рейтинг-лист «Медиалогии» вошли действующие главы регионов РФ в 2017 году. Лидерами рейтинга стали глава Чечни Рамзан Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор ПодмосковьяАндрей Воробьев, глава Крыма Сергей Аксенов и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.



В соцсетях обсуждали высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова из интервью американскому телеканалу HBO. Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне нет геев, а если и есть, то Канада может забрать их себе. Также пользователи соцсетей цитировали пост Рамзана Кадырова, в котором он сообщил о готовящейся свадьбе певца Николая Баскова и Виктории Лопыревой.

Рамзан Кадыров комментировал ситуацию в Мьянме. Также Рамзан Кадыров сообщил в своем Instagram о встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком, с которым он обсудил увеличение бюджета Чечни, мотивированное высокой рождаемостью в республике.


Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал последствия урагана в Москве и выразил соболезнования семьям погибших. Помимо этого в соцсетях обсуждалось, что Сергей Собянин распорядился выделить из бюджета первую часть суммы на снос пятиэтажек. Также активно продолжали обсуждать в соцмедиа реновацию.


На протяжении всего года мэр Москвы Сергей Собянин упоминался в соцсетях в контексте сноса пятиэтажек.


В соцсетях активно обсуждались рабочие визиты губернатора Московской области Андрея Воробьева в города региона. Помимо этого обсуждалось, что Андрей Воробьев дал команду незамедлительно закрыть полигон ТБО "Кучино" для исполнения поручения президента РФ Владимира Путина.


Андрей Воробьев взял под личный контроль расследование стрельбы в школе. Также губернатор упоминался в контексте подготовки акции «Посади дерево».


Глава Крыма Сергей Аксенов предложил вернуть монархию в России.


Также пользователи соцсетей цитировали высказывания Сергея Аксенова по поводу празднования Дня Святого Валентина и Хэллоуина в Крыму.Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сообщил об оказываемой помощи пострадавшим в результате теракта в метро в Петербурге и объявил траур в городе.


Также Георгий Полтавченко обсуждался в соцмедиа в контексте передачи Исаакиевского собора РПЦ.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"