Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности судебных приставов  в средствах массовой информации


Просмотров: 1 038Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ФССП России стартовал Всероссийский конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Службы в средствах массовой информации в 2018 году.

Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио - и телематериалов, размещенных в федеральных, региональных и районных СМИ.


Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ».


Кроме того, в нынешнем году журналисту, который всесторонне и объективно отразит в своих работах деятельность Службы, будет присуждено гран-при «Журналист года». Кандидатуры для этой номинации предлагаются лично директором ФССП России.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 31 июля 2018 года. Заявки оформляются в произвольном виде с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть представлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и МРЗ (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Публикации в интернет-СМИ представляются на конкурс в распечатанном виде и должны быть заверены в редакции с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу с датой публикации.


Также в этом году впервые для участия в Конкурсе будут приниматься работы, опубликованные на языках народов Российской Федерации. Для этого будет необходимо предоставить перевод материала на русский язык, заверенный в редакции средства массовой информации.


За дополнительной информацией можно обратиться в пресс-службу УФССП России по Чеченской Республике по телефону: 8(8712) 22-61-76 (Магомадова Рашан).



Приглашаем представителей средств массовой информации региона принять участие.



chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"