| ДАЙДЖЕСТ: |
дорожном хозяйстве в целях обеспечения безопасности дорожного движения».
В нем принимают участие руководители федеральных и территориальных органов управления автомобильными дорогами Российской Федерации.
С приветственным словом к его участникам обратился руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.
В ходе семинара будут заслушаны доклады на различные темы, касающиеся сферы дорожного хозяйства: «Об основных направлениях стандартизации для обеспечения инновационного развития дорожного хозяйства»; «О внедрении инновационных технологий, повышающих безопасность дорожного движения на автомобильных дорогах в 2017 году»; «Эффективные способы снижения количества ДТП на автомобильных дорогах вне населенных пунктов при помощи системного подхода к размещению камер фотовидеофиксации» и другие.
Ожидается, что во второй половине дня семинар посетит Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Семинар приурочен к юбилейной дате создания Министерства автомобильных дорог ЧР. Торжественное мероприятие, посвященное 10-летию организации, состоится в четверг вечером в Доме торжеств «Сафия» в Грозном.
![]() |
Великобритания отвергла призыв Трампа отправить военные корабли в Ормузский пролив
АРМЕНИЯ. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP
ЧЕЧНЯ. Энергетики «Чеченэнерго» обучили полторы тысячи детей спасать жизни
ЧЕЧНЯ. Чечня готовит 80-метровый стенд для Кавказского инвестиционного форума в Минводах
АРМЕНИЯ. В Армении оценили роль России как главного торгового партнера страны
Япония и Франция не отправят свои корабли в Ормузский пролив, несмотря на призыв Трампа