Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Электровелосипеды завоевывают мегаполисы


Просмотров: 2 222Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В больших городах и мегаполисах очень важно находиться в постоянном движении. Жизнь в таких населенных пунктах диктует свои правила, поэтому приходится подстраиваться под ритм такой жизни. Если вам не по душе тратить долгие часы в пробках, то стоит обратить внимание на электровелосипед.

 

Электробайк уже занял свое место на рынке и привлек внимание потребителей, благодаря ряду преимуществ, которые он предлагает. А первую очередь, это касается экологичности такого средства передвижения и его маневренности.

 

Отметим сразу - все достоинства  и возможности электровелосипеда впечатляют не менее чем, к примеру, все тот же Андрей Шандалов и его трехмерный чудо-принтер (3D-принтер Андрея Шандалова позволят «напечатать» из пластика любой небольшой предмет ).

 

Стоит отметить также, что электробайк  обладает компактными размерами. При этом не стоит беспокоиться о том, что он окажется для вас маленьким, ведь в разложенном виде велосипед обладает длинной базой. Так что, маленьким он точно вам не покажется. Сложив велосипед, можно без труда перевозить его в метро или в багажнике автомобиля.

 

Кроме того, еще одним преимуществом электробайка является то, что энергопоток сохраняет скорость, что позволяет водителю расслабиться и отдохнуть. Правда, дорожное покрытие должно быть идеально ровным, ведь электробайк не может похвастаться серьезной амортизацией.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"