Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Макрон: Британия не должна сидеть на двух стульях


Просмотров: 748Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что после Brexit Великобритания и Евросоюз могут заключить «особое» торговое соглашение, которое, в связи с отказом Лондона признавать законы ЕС, позволит сохранить частичный доступ на свободный европейский рынок. Об этом сообщает «Вести.Ru».

Он признал, что у Великобритании будет «особый путь», однако он должен сопровождаться сохранением единого рынка и коллективных интересов всех европейских стран. Макрон призвал британцев понять, что, по определению, у страны не может быть полного доступа к единому рынку, если она не вкладывается «в общую копилку».

Для получения полного доступа к свободному рынку необходимо платить взносы в европейский бюджет, добавил президент Франции.

По мнению французского лидера, «особое» торговое соглашение Евросоюза и Великобритании будет представлять собой нечто среднее между полноценным доступом к свободному рынку и стандартным договором о внешней торговле.

«Однако важно не дать людям подумать, что возможно усидеть на двух стульях», – подчеркнул Макрон.

Ранее британское правительство заявило, что не будет платить ЕС за доступ к рынку финансовых услуг. Великобритания должна покинуть ЕС к концу марта 2019 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"