Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Китае мужчину задержали за продажу мяса краденых собак в рестораны


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Правоохранительные органы южной китайской провинции Гуандун задержали мужчину за кражу собак и продажу их мяса в рестораны, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание «Наньфан душибао».

Расследование было инициировано после появления в интернете видеозаписи того, как мужчина, ехавший на мотоцикле, спрыгивает со своего транспортного средства вслед за сбежавшей от него собакой. Он одновременно достает из кармана небольшой арбалет, стреляет в собаку, а после того, как та упала на землю, поднимает ее, кладет в мешок и скрывается с места преступления.

Через три дня после начала следствия и розыска мужчина был задержан в одном из домов города Хуэйчжоу. В его жилище были также обнаружены два арбалета и около 130 стрел с транквилизаторами.

Кроме того, сотрудники полиции нашли разделанные тела убитых собак, а также 21 еще живую собаку. Животные находились в тесных клетках, при этом помещение, где мужчина их держал, было площадью порядка одной тысячи метров. Спасенные четвероногие позже были переведены в специальный питомник.

Также были обнаружены бухгалтерские документы, в том числе приходно-расходная книга, согласно которой мужчина ежедневно убивал до 40 собак, мясо которых он продавал в близлежащие рестораны.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"