Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минэкономтерразвитии Чечни рассмотрели вопросы реализации заявленных инвестиционных проектов в Веденском районе


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов провел совещание, где были рассмотрены проблемные вопросы по реализации заявленных инвестиционных проектов в Веденском районе.

Как сообщает пресс-служба ведомства, встреча проходила в рамках утвержденной Правительством ЧР программы по социально-экономическому развитию горных территорий.


В обсуждении приняли участие руководитель ТФОМС ЧР Д. Абдулазизов, глава администрации Веденского района Н. Ахиядов, ответственные представители Минэкономтерразвития ЧР.


Были подробно рассмотрены представленные инвестиционные проекты, а также их соответствие задачам социально-экономического развития горных территорий.


А. Магомадов отметил, что данная работа находится на особом контроле Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.


«Особо обратил внимание участников встречи, что необходимо проработать все вопросы в тесном взаимодействии с отраслевыми ведомствами. Также отметил, что необходимо оказывать всестороннюю поддержку инициаторам проектов, разъясняя при этом все предусмотренные меры и механизмы государственной поддержки. Для этого поручил своим заместителям подготовить и провести в ближайшие дни выездное совещание в администрации Веденского района с инициаторами проектов с участием представителей кредитных учреждений, отраслевых министерств»,– рассказал министр.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"