Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве посреди улицы у студентов отобрали 7 миллионов


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Трое злоумышленников в Москве избили и ограбили студентов на дороге, отобрав у них мобильные телефоны и деньги на сумму около семи миллионов рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по столице, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.
В свою очередь, источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что на похищенные деньги один из потерпевших намеревался купить биткоины. Инцидент произошёл ночью в воскресенье.

"Молодые люди ехали по 1-й Сестрорецкой улице на автомобиле Nissan Teana, затем ему перегородили проезд неизвестные на Land Cruiser под предлогом ранее совершенного ДТП. Затем они заставили выйти водителя из машины", — сообщили в главке.

По данным полиции, пострадавшие — водитель, два студента и один безработный, всем им около или чуть больше 20 лет. Злоумышленники избили потерпевших, отобрали мобильные телефоны и часы, а также забрали деньги из багажника — их оказалось около 6,9 миллиона рублей. Общий ущерб оценён более чем в семь миллионов рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье о грабеже, добавили в главке. Полиция разыскивает налетчиков по приметам и машину Land Cruiser, на которой они скрылись с места происшествия. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"