Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: США и их союзники многие годы способствуют сохранению кровавого конфликта в Афганистане


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Трагедии афганского народа не видно ни конца, ни края. Афганистана, как государства, давно уже нет. США и их союзники по какой-то там коалиции, собранные со всех концов света, многие годы способствуют сохранению кровавого конфликта. Урегулирование не продвинулось ни на один шаг. В результате очередной атаки погибло более сорока постояльцев отеля Intercontinental в Кабуле. Почти 150 человек получили ранения», - написал он.

Глава ЧР подчеркнул, что Вашингтон, оккупировав Афганистан, взял на себя ответственность за прекращение войны, восстановление мира, устранение внутренних противоречий, возрождение стертой с лица земли экономики.


«Но с каждым днем кровавый кризис только усугубляется, миллионы людей утратили жилье, работу, растут целые поколения афганцев, не видевших школу или институт, способных только воевать. Просвещенный Запад замалчивает эту проблему. Его волнует только решение вопросов однополых браков. Стыдятся посмотреть в сторону Афганистана и хваленые правозащитные организации США и Европы. Затяжные военные конфликты, длящиеся десятилетиями в Афганистане и других соседних странах, дают все основания полагать, что они носят искусственный характер и преследуют цель поставить на колени исламские страны и народы. Несбыточные мечты», - отметил он.


Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким погибших в результате террористического акта в Кабуле, а также пожелал афганскому народу мира и единства.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"