Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нетаньяху назвал невозможным мир на Ближнем Востоке без участия США


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что достижение мира и безопасности на Ближнем Востоке невозможно без лидирующего американского участия, и сообщил, что намерен обсудить с приезжающим вице-президентом США Майком Пенсом актуальную региональную повестку, включая ядерную программу Ирана, передает РИА Новости.

«Сегодня вечером к нам приезжает большой друг Израиля, настоящий друг, вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс… Я очень жду нашей встречи. Мы обсудим усилия администрации (президента США Дональда) Трампа по блокированию иранской агрессии и иранской ядерной программы и, конечно, пути продвижения безопасности и мира в регионе», - сказал Нетаньяху на воскресном заседании правительства.

«Тот, кто действительно стремится к реализации этих целей, знает, что американскому лидерству нет замены», — добавил он.

Визит Пенса пройдет без заезда в Палестину, власти которой в знак протеста против игнорирования их претензий на восточную часть Иерусалима объявили об отказе от американского посредничества в урегулировании конфликта с Израилем.

Пенс в воскресенье вечером начинает двухдневный визит в Израиль, где приветствовали недавнее решение США о признании Иерусалима столицей еврейского государства и намерение скорректировать атомную сделку с Ираном.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"