Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России две пенсионерки чайником забили насмерть женщину


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Суд в Таганроге рассмотрит дело двух пенсионерок, обвиняемых в убийстве 78-летней женщины, которую, по версии следствия, они забили чайником и задушили подушкой, сообщило СУСК России по Ростовской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По данным ведомства, тело женщины было обнаружено в одном из частных домов Таганрога 9 марта 2017 года. По подозрению в убийстве были задержаны две местные жительницы 64 лет и 71 года.

"В ходе следствия установлено, что обвиняемые, обладая информацией о том, что погибшая проживает одна, и полагая, что у нее имеются денежные средства, под предлогом оказания помощи по хозяйству проникли в домовладение потерпевшей, где нанесли ей множественные удары чайником, а затем, используя подушку, совершили ее удушение", — говорится в сообщении.

После этого обвиняемые похитили около 3 тысяч рублей, другие вещи, принадлежащие потерпевшей, и скрылись, считает СК. По ходатайству следователя они были заключены под стражу.
"В настоящее время следствием по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", — добавляет СУСК. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"