Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Выбор брокера — ответственный процесс на Форекс


Просмотров: 1 131Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Выбор форекс-брокера — это одна из главных составляющих прибыльной торговли. Трейдеру в процессе поиска компании для работы следует сравнить торговые условия брокеров и понять, в чем их отличия между собой. Это можно сделать самостоятельно, а можно прибегнуть к специальным сайтам, и вот ссылка на один из них.

Стоит отметить, что брокеры с хорошей репутацией согласно регламенту своей работы запрашивают у всех своих новых клиентов сканированные копии личных документов, в частности паспорт или водительские права для подтверждения личности. Конечно же, у серьезных брокеров процедуры пополнения/снятия средств происходят только после верификации аккаунта, то есть предоставления вышеперечисленных документов.


Выбирая оптимального брокера для торговли, надо уделить внимание и таким параметрам:

  • наличие лицензий и сертификатов от регуляторов международного уровня;
  • торговые условия компании и наличие качественной службы техподдержки;
  • наличие филиалов брокера в других странах и офиса по месту его регистрации.

Чаще всего условия торговли у компаний почти одинаковые, различия в основном бывают в размере первого депозита, размере спреда и кредитного плеча. Опытные трейдеры все же настаивают на том, что, выбирая партнера для торговли, пристальное внимание надо уделить только размеру спреда и скорости исполнения ордеров. Для того чтобы предоставить выгодные условия, брокеры стараются внедрять новые технологии и следить за их развитием в целом на финансовых рынках.

Конечно же, стратегия работы каждого из брокеров индивидуальна, что, в свою очередь, позволяет трейдеру отыскать для себя именно того, который соответствует его личным критериям отбора. Если трейдер намерен торговать преимущественно по длинным позициям, то следует искать брокера с большим оборотом торгов, наличием отзывов трейдеров о том, что у этих компаний реально можно вести долгосрочную торговлю.

Профессиональные трейдеры отдают свое предпочтение ECN-брокерам. К плюсам таких брокерских компаний можно отнести то, что котировки там отображаются в реальном времени без наценок.

Популярность торговли на Форекс растет из года в год, и на этом фоне появляется все больше брокеров, которые предлагают услуги посредника на Форекс. Именно по этой причине брокера надо выбирать при помощи надежных сайтов о форекс-рейтингах. Здесь трейдеру будут доступны такие возможности, как сравнение брокеров, изучение их описания и условий торговли, а также анализ отзывов клиентов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"