Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пассажир рейса «Москва-Нью-Йорк» набросился с кулаками на стюардессу


Просмотров: 633Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Пассажир бизнес-класса рейса "Москва-НьюЙорк" устроил скандал на борту самолета и ударил стюардессу по лицу. Полиция в Шереметьево сняла дебошира с рейса и возбудила уголовное дело, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
На борту самолета, летевшего из Москвы в Нью-Йорк, произошла драка, в ходе которой пострадала стюардесса. Об этом в пятницу, 26 января, сообщает российское издание РИА Новости, ссылаясь на заявление официального представителя МВД Ирины Волк.

"Инцидент произошел на борту воздушного судна, выполняющего рейс Москва-Нью-Йорк. Пассажир бизнес-класса грубо нарушал общественный порядок, использовал нецензурную лексику, не реагировал на замечания и создавал реальную угрозу безопасности полета и жизни пассажиров", - рассказала Волк.
В результате мужчина ударил бортпроводницу по лицу. Женщина обратилась в полицию Шереметьево, после чего буйного пассажира сняли с рейса, и он был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по статьям о хулиганстве и побоях. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"