Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Постпред США при ООН опровергла слухи о любовной связи с Трампом


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Постпред США при ООН Никки Хейли, комментируя слухи о якобы ее любовной связи с президентом Дональдом Трамом, назвала эти сообщения абсолютно лживыми. Об этом американский дипломат заявила журналу Politico.

Как передает РИА Новости, подобные слухи появились после публикации книги «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа» журналиста Майкла Вулффа.

«Это совершенная неправда», – сказала она. И добавила: «Но это связано с тем, что нам нужно всегда помнить, что каждый раз, я заметила это по моей жизни, что если ваша сильная сторона – разум, всегда найдётся небольшое количество людей, которые попытаются поставить это под сомнение, принизить вас с помощью лжи».

Книга «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа» появилась на прилавках книжных магазинов 9 января и стала бестселлером в США. В произведении, в частности, заявляется, что Дональд Трамп не рассчитывал стать американским президентом, его супруга Меланья была крайне удивлена перспективой стать первой леди, а ряд советников Трампа сомневались в его психическом здоровье.

Администрация президента США категорически опровергает содержание книги. Личный адвокат Трампа, в свою очередь, направил автору книги и издателю письмо с требованием приостановить публикацию и распространение книги.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"