Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Свои" и Чужие" А. Торшина


Просмотров: 1 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Когда такое пишет обыкновенный обыватель это еще терпимо. Но когда это звучит из уст Первого заместителя Председателя Совета Федерации РФ А. П. Торшина  - человека по сути являющегося одним из руководителей  главного совещательного субъектов Федерации по меньшей мере это неэтично. 

 

1

 

 

Твит на многое открывает глаза:

1. Если верить Торшину в России есть четкое разделение на "своих" и "чужих".

2. Как известно Торшин является сторонником легализации короткоствольного оружия в России. И как стало известно из вышеуказанного твита, данное оружие он собирается легализовать для "своих", чтобы они могли оборонятся от "чужих".

3. Мы живем в стране ханжей. Нам с экранов ТВ и таблоидов СМИ без устали твердят что "мы живем в одной стране", "все граждане равны перед законом", "мы единый многонациональный российский народ" хотя у самих другое мнение на этот счет.

 

Кстати, насчет оружия, есть десятки- сотни НЕКАВКАЗСКИХ  случаевс пьяной стрельбой на улицах, в барах и дискотеках, на свадьбах и т. д. однако российские СМИ , общественные и политические деятели почему-то хотят замечать именно случаи где замешаны кавказцы. 

 

Может совпадения, хотя скорее это двойные стандарты.

 

На момент написания этого поста у  Торшина в твитленте идет обсуждение о том, как политика эффективна на Кавказе, где как вариант предложена т. н. "модель Ермолова", т. е. на деле тактика управления выжженой земли и реками крови с целью устрашения. Я думаю спекуляции на этот счет как минимум кощунственны, потому, что с таким же успехом можно предложить решать евроейский вопрос используя "метод Гитлера", думаю Торшину это вряд ли бы приглянулось.




checheninfo.ru


Источник: http://u1ver.livejournal.com

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"