Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном состоялся Международный турнир АСВ 79


Просмотров: 953Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном на арене Спорт Холла Колизей лига АСВ (Absolute Championship Berkut) провела международный турнир по смешанным единоборствам.

В рамках бойцовского вечера любители ММА увидели 10 поединков, в восьми из которых в октагон выходили представители чеченского бойцовского клуба «Беркут».


В турнире оспаривали первенство бойцы из России, Бразилии, Канады, Кореи, Туркменистана, Польши и Австрии.


Для представителей БК «Беркут» состязания в клетке стали триумфальными, все бойцы клуба вышли из октагона победителями.

Так, в главном бою вечера в полусреднем весе убедительную победу одержал представитель чеченского БК «Беркут» Арби «Монстр» Агуев. Он отправил в нокаут своего соперника из Бразилии Марсело Алфая на 58 секунде первого раунда. В со-главном бою в полулегком весе победу единогласным решением судей одержал представитель БК «Беркут» Адлан Батаев. Он также не оставил ни одного шанса бойцу из Бразилии Майке Линхаресу. Далее, Расул Шовхалов болевым приемом на руку в начале первого раунда победил бразильца Клесио Батиста, а не знающий поражений Байсангур Вахитов одержал свою восьмую победу, одолев сопротивление бойца из Кореи Янг Кима. Магомед Гиназов выиграл бой техническим нокаутом во втором раунде у бразильца Бруно Виана, а Хусейн Кушагов в первом раунде нокаутировал своего оппонента Михала Винчека из Польши. Абдул-Рахман Темиров единогласным решением судей одержал победу над бразильским бойцом Андре Боргесом. Шамиль Шахбулатов стал лучшим в поединке против бойца из Канады Ксавье Алауи.


Также победами отметились представитель Республики Дагестан Курбан Гаджиев, одолевший бразильского бойца Джанаилсона Лиму, и Довлетджан Ягишмурадов из Туркменистана, отправивший в технический нокаут бразильца Луиса Фернандо в первом раунде поединка.


Очередной турнир АСВ 80 состоится в г. Краснодар 16 февраля текущего года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"