Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Парламенте Чеченской Республики состоялись заседания ряда комитетов.


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Под председательством Али Гучигова состоялось очередное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов.

В ходе заседания был рассмотрен проект закона Чеченской Республики «О регулировании отдельных вопросов в области семеноводства», разработанный на основе мониторинга, проведённого правовым управлением Аппарата Парламента ЧР.

Согласно сведениям, содержащимся в этом мониторинге, в федеральном законодательстве произошло значительное количество изменений, которые не отражены в действующем Законе ЧР «О семеноводстве». Как было отмечено на заседании комитета, законопроект разработан в целях приведения республиканского закона в соответствие с федеральным законодательством.


Данный проект закона единогласным решением членов комитета был включён в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР. Также в Совет вошло и несколько проектов федеральных законов, поступивших на согласование в высший законодательный орган власти региона из Госдумы, Правительства РФ, а также заксобраний других субъектов страны.


Тем временем, Комитетом Парламента ЧР по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта рассмотрен ряд федеральных законопроектов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Госдумы РФ, Правительства РФ, а также законодательных собраний других субъектов страны.


Председатель Комитета Мурат Тагиев отметил, что все законопроекты разработаны с целью внесения изменений в законы Российской Федерации, касающихся социальной политики, здравоохранения и спорта. Законопроекты единогласным решением членов комитета были включены в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"