Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нетаньяху считает, что Иран не спешит создавать ядерное оружие из-за санкций


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Иран не спешит создавать ядерное оружие, чтобы не подвергнуться новым санкциям. Такое мнение, как сообщает ТАСС , высказал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, отвечая на вопросы ведущего телекомпании CNN Фарида Закарии.

«Иран не спешит создавать ядерное оружие из-за опаски быть подвергнутым новым санкциям», - отметил Нетаньяху, ответы которого были показаны в эфире CNN. «Если они станут форсировать создание ядерной бомбы, то другие государства остановят их. Во всяком случае мы так и поступим», - предупредил глава правительства.
Он критически отозвался о Совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД) по иранской ядерной программе. «В соответствии с соглашением они смогут изготовить сотню или двести ядерных бомб, а могут форсировать события и построить целый ядерный потенциал беспрепятственно, несмотря на это международное соглашение. На самом деле это соглашение скорее позволяет Ирану сделать это. Вот почему оно дефектно», - пояснил премьер.

По словам Нетаньяху, осознавая природу иранского режима, то легко догадаться, что он станет делать в плане дальнейшего наращивания вооружений, в плане развития других элементов их секретной ядерной программы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"