Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские финансисты обсудили процесс внедрения Единой системы управления бюджетным процессом


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве финансов Чеченской Республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по внедрению Единой системы управления бюджетным процессом.

Как сообщает пресс-служба ведомства, система касается автоматизации процессов планирования и проведения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В данную рабочую группу входят руководящий аппарат Минфина ЧР, представители Комитета Правительства ЧР по государственному заказу, министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР.


В качестве приглашенных лиц на заседании присутствовали руководители департаментов ООО «НПО «Криста» А. Шкуратов и В. Вершинин. Возглавил заседание рабочей группы первый заместитель министра финансов ЧР А. Аддаев.


В ходе заседания участники встречи рассмотрели итоги выполнения работ по расширению функциональных возможностей единой системы. Также обсудили план мероприятий («дорожная карта») по внедрению системы и ее перевода в промышленную эксплуатацию.


«Было отмечено, что первые тестовые испытания по запуску единой системы уже проведены, выявленные замечания будут исправлены в течении нескольких дней. В общей сложности план мероприятий по внедрению единой системы будет осуществляться до 31 декабря текущего года»,– отметили в пресс-службе Минфина ЧР.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"